Удаление бородавок, паппилом, родинок

Удаление бородавок, паппилом, родинок

Рано или поздно практически каждый человек сталкивается с проблемой появления на коже того или иного новообразования: бородавки, паппиломы, невуса, родинки, милиума и т.д. Если говорить о бородавках и паппиломах, то причиной их появления является вирус папилломы человека (ВПЧ). Образование и рост невусов или родинок могут быть связаны с разными причинами: генетикой, гормональными сбоями, чрезмерным ультрафиолетовым излучением, толчком могут стать и перенесенные травмы или болезни. В любом случае необходимо внимательно следить за любыми образованиями на коже и при необходимости своевременно удалять их, ведь эти дефекты из доброкачественных образований могут переродиться в злокачественные. В первую очередь рекомендуется удалять элементы, подвергающиеся постоянному трению или травматизации. Например, это новообразования, расположенные в складках кожи (подмышечные, паховые зоны), выступающие родинки, а также паппиломы «на ножке», которые могут перекручиваться и воспаляться.

В клинике Бьюти Парк в Куркино работают опытные врачи-дерматологи, которые подберут для вас оптимальный способ удаления паппилом, бородавок, родинок и проч., избавив вас от любых подобных дефектов на вашей коже.

Удаление бородавок, паппилом, родинок с помощью электрокоагулятора

Недорогой способ навсегда забыть о ненавистном образовании на коже. Процедура основана на применении высокочастотного тока с целью нагрева и разрушения нежелательного элемента. Электрокоагуляция является одним из самых распространенных и надежных косметологических методов удаления мелких паппилом и новообразований «на ножке», выступающих над поверхностью кожи. Также часто метод электрокоагуляции используется при удалении новообразований на такой зоне, как веки.

Удаление бородавок, паппилом, родинок с помощью высокоточного лазера Fotona

Лазерное удаление является самым современным способом борьбы с нежелательными элементами на коже, так как лазер позволяет навсегда удалять образования абсолютно любой сложности и размера, в том числе в труднодоступных местах. Во время процедуры удаления родинок, бородавок, папиллом лазерный луч воздействует очень точно и на необходимую глубину, постепенно послойно испаряя ткани. Высокоточное лазерное воздействие дает возможность удалять родинки, бородавки, папилломы, невусы и другие новообразования, не затрагивая здоровую кожу вокруг и сводя к минимуму риск появления неэстетических рубцов и шрамов. Также во время обработки кожи лазером происходит коагуляция сосудов, что позволяет избежать кровотечений и инфицирования.

Узнать цены на удаление лазером >>

Ждем Вас в клинике Бьюти Парк!





Другие новости

Новое направление
Новое направление

Всего 20 минут для решения проблем, которые беспокоили вас долгие годы!

подробно
Конкурс «Поделитесь впечатлениями!»
Конкурс «Поделитесь впечатлениями!»

Хотите выиграть сеанс плазмолифтинга?
Все просто! Оставьте свой отзыв о нашей клинике и участвуйте в розыгрыше призов

подробно
Спеццены! Спешите!
Спеццены! Спешите!

Клиника Бьюти Парк снижает цены на уколы красоты Ботоксом, Диспортом, Ксеомином!

подробно

Заполните онлайн-заявку на прием. Наши администраторы Вам перезвонят:

Запись на прием

или

позвоните нам:

+7(495)780-72-77, +7(495) 780-72-31