Массаж + обертывание

 Массаж + обертывание

В борьбе с целлюлитом и лишними объемами хорошие результаты дают массажи в сочетании с обертываниями. Выбрав подходящую программу, за месяц можно похудеть на 3-5 кг!

Массаж относится к процедурам, к которым прибегают при необходимости снижения веса. Во время массажа ускоряется обмен веществ, расширяются кровеносные сосуды, укрепляются мышцы. Общий массаж стимулирует пищеварение, способствует выведению шлаков, оказывается укрепляющее и тонизирующее воздействие на весь организм, повышает метаболизм, а это – одно из главных условий для сжигания лишнего веса.

Принцип действия обертываний основан на создании парникового эффекта с целью активизации обмена веществ, повышения кровообращения, вывод токсинов и лишней жидкости из организма, а также на усиление действия косметических средств, нацеленных на повышение упругости и эластичности кожи, борьбу с целлюлитом, выравнивание кожного рельефа.

Сочетание массажа и обертываний помогает заметно подтянуть фигуру, избавиться от лишних объемов в области живота, бедер, ягодиц, улучшить состояние кожи, уменьшить эффект «апельсиновой корки», сделать тело более стройным и привлекательным. С ценами на комплексные программы, основанные на сочетании обертываний и массажа, вы можете познакомиться здесь.

Представляем акцию! При покупке 3-х процедур общего массажа (60 минут)
клиника Бьюти Парк дарит 3 обертывания морскими водорослями (30 минут) в подарок!





Другие новости

VOLBELLA JUVEDERM
VOLBELLA JUVEDERM

Новейшие препараты для контурной пластики лица и глубокой биоревитализации кожи!

подробно
СПА обертывание
СПА обертывание

Представляем новинку  SPA технологий – влажное пеленание AROMADERM.

подробно
Мезовартон для обновления кожи
Мезовартон для обновления кожи

Представляем новинку – препараты Meso-Wharton (США) для клеточного обновления кожи.

подробно

Заполните онлайн-заявку на прием. Наши администраторы Вам перезвонят:

Запись на прием

или

позвоните нам:

+7(495)780-72-77, +7(495) 780-72-31