Скидки на аппаратную косметологию!

аппаратная косметология в КуркиноОсень – самое время заняться собой. После периода отпусков, долгого пребывания под палящим солнцем, уменьшения интенсивности косметических уходов наша кожа может выглядеть не так идеально, как хотелось бы.

Кроме того, ряд процедур (например, фото- и лазерные методики), как известно, плохо совместимы с солнцем, поэтому для многих любительниц загара они были недоступны в летний период.

Центр медицинской косметологии Бьюти Парк в Куркино предлагает своим клиентам широчайший ассортимент аппаратных методик. Курс процедур, направленных на очищение, увлажнение, питание кожи поможет вам вновь выглядеть безукоризненно.

Бьюти Парк рекомендует процедуры лазерной и инъекционной биоревитализации (введение гиалуроновой кислоты), LPG-массаж (лифтинг и стимуляция кожи), ультразвуковую чистку и пилинг (глубокое очищение кожи), RF-терапию (подтяжка кожи) и, конечно же, процедуры лазерного омоложения кожи (подтяжка, омоложение, выравнивание рельефа, улучшение качества кожи).

С 1 сентября в центре медицинской косметологии Бьюти Парк в Куркино действует новое спецпредложение – 3 процедуры по цене 2! Выбирайте три любые аппаратные процедуры, платите за них как за две и наслаждайтесь самым современным и эффективным косметологическим уходом за вашей кожей!





Другие новости


Заполните онлайн-заявку на прием. Наши администраторы Вам перезвонят:

Запись на прием

или

позвоните нам:

+7(495)780-72-77, +7(495) 780-72-31