Иглорефлексотерапия

иглорефлексотерапияКлиника Бьюти Парк предлагает Вам посетить сеансы иглорефлексотерапии и приглашает каждый вторник и субботу на встречу с мастером традиционной китайской медицины. Цао-Юйцинь – врач-иглорефлексотерапевт из Китая, окончившая Харбинский институт и более 20 лет работающая в ведущих клиниках Китая.

Иглорефлексотерапия (иглоукалывание, акупунктура) – лечение по биологически активным точкам человека. У данного метода более чем 5000-летняя история, берущая свое начало в Древнем Китае. Воздействие на нервную систему человека с помощью иглоукалывания основано на передаче информации к головному мозгу. Мозг является главным управляющим звеном, регулирующим работу центральной и периферической нервных систем, эндокринной, иммунной системы и обменных процессов. Иглорефлексотерапия стимулирует резервные защитные силы организма и направляет их на борьбу с болезнью. Сеансы акупунктуры дают хорошие результаты при решении проблем опорно-двигательного аппарата, при нарушениях работы желудочно-кишечного тракта, снимают синдром хронической усталости, иглоукалывание, никотиновая зависимостьбыстро устраняют болевые ощущения. Воздействие на определенные биологически активные точки на теле человека также ведет к снижению аппетита (что благоприятно сказывается при коррекции избыточного веса), никотиновой и алкогольной зависимости.

Цао-Юйцинь кроме иглорефлексотерапии владеет и другими методиками традиционной китайской медицины: баночный массаж (вакуумный массаж), фитотерапия (лечение травами), диагностика состояния здоровья по пульсу, коже и языку. Также китайский мастер практикует лечение таких кожных заболеваний как псориаз и экзема. Комплексное немедикаментозное воздействие тонкими иглами оказывает общее оздоравливающее действие на организм и активно используется в комплексной anti-age терапии.

Ждем Вас в клинике Бьюти Парк!
+7 (495) 780 72 77

Стоимость 1 процедуры (60 минут): 5 000 руб.
Стоимость расширенной программы (90 минут): 8 000 рублей.
Скидка 15% при единовременной оплате 5 процедур!





Другие новости

Секреты тибетской медицины
Секреты тибетской медицины

Клиника Бьюти Парк приглашает на сеансы традиционной тибетской медицины. Для Вас  – пульсовая диагностика и фитотерапия!

подробно
Подготовка фигуры к лету!
Подготовка фигуры к лету!

Клиника «Бьюти Парк» предлагает эксклюзивные программы коррекции фигуры, эффект от которых сопоставим с результатами липосакции!

подробно
Контурная пластика
Контурная пластика

Клиника Бьюти Парк представляет акцию: 3 гиалуроновых филлера по цене 2-х!

подробно

Заполните онлайн-заявку на прием. Наши администраторы Вам перезвонят:

Запись на прием

или

позвоните нам:

+7(495)780-72-77, +7(495) 780-72-31