Повышение квалификации

Друзья! Мы всегда делимся с вами новостями и событиями клиники Бьюти Парк. Сегодня мы хотим рассказать о том, как наш главный врач Юлия Викторовна Грищенко посетила Всемирный конгресс эстетической и антивозрастной медицины AMWC в Монако.

Ежегодно специалисты эстетического и косметологического рынка стекаются к теплому солнцу Монако, чтобы присутствовать на ведущей в мире научной конференции. Врачи клиники внимательно следят за тенденциями в сфере антивозрастной медицины, осваивают все новые и новые технологии омоложения и лечения кожи, ежегодно посещают конгресс AMWC в Монако, потому что – это:

  1. Потрясающий опыт!
    Чтобы быть лучшими, нужно учиться у лучших. Все преподаватели AMWC являются выдающимися докладчиками мирового класса, которые стремятся поделиться своим опытом. 
  2. Безупречное качество
    Конгресс помогает врачам достигать совершенства в своей практике – обеспечивать максимальные результаты лечения пациентов самым безопасным способом. 
  3. Постоянное повышение квалификации
    Совершенствование эстетической практики посредством научно обоснованных исследований лежит в основе всего, что даётся на конгрессе. 
  4. Обсуждение
    Коллективные академические дебаты позволяют разобрать множество конкретных ситуаций и найти наилучшие из возможных решений, имеющихся в распоряжении современной косметологии 
  5. Новинки
    Мы счастливы первыми узнавать обо всех самых актуальных новинках эстетической косметологии и внедрять их в услуги нашей клиники!

Каждый день Юлия Викторовна и команда врачей-профессионалов Бьюти Парка помогают вам сохранять молодость и красоту! До встречи в Бьюти Парк!






Другие новости

Лазерная эпиляция
Лазерная эпиляция

Готовим ножки и бикини к лету!

подробно
Новинка
Новинка

Омолаживающие капельницы

подробно
ULTRAFORMER
ULTRAFORMER

SMAS-лифтинг для красоты тела

подробно

Заполните онлайн-заявку на прием. Наши администраторы Вам перезвонят:

Запись на прием

или

позвоните нам:

+7(495)780-72-77, +7(495) 780-72-31