Лазерная эпиляция

Если вы устали брить ноги, если вас беспокоят врастающие волоски, если вы боитесь боли во время шугаринга или восковой депиляции, если вы хотите провести лето со 100% уверенностью в себе, тогда для вас есть отличная новость! В клинике Бьюти Парк доступна современная лазерная эпиляция! Всего несколько сеансов и гладкая кожа будет радовать вас всегда!

Под воздействием лазера корень волоса нагревается и разрушается, система охлаждения исключает болевые ощущения во время сеанса. Процедуру проводят на диодном лазере – самом современном и безопасном аппарате в линейке лазеров для эпиляции.

Одним из главных преимуществ диодного лазера является то, что его можно применять практически для всех, будь то брюнеты, русые, белокожие, с тонкими и толстыми волосками. Диодный лазер работает со всеми фототипами кожи. Для эпиляции нашим лазером не нужно отращивать волоски, наоборот, обрабатываемый лазером участок необходимо тщательно выбрить.

Напоминаем, что для первичных клиентов по акции «Первый визит» действует скидка 50% на эпиляцию любых зон!

Для всех остальных клиентов действуют скидка 30% при покупке курса из 6 процедур и скидка 20% при покупке курса из 4-х процедур!

Записывайтесь на лазерную эпиляцию в Бьюти Парк по телефону +74957807277






Другие новости

Новинка
Новинка

Омолаживающие капельницы

подробно
ULTRAFORMER
ULTRAFORMER

SMAS-лифтинг для красоты тела

подробно
Акции к 8 марта
Акции к 8 марта

Поздравляем прекрасных дам с Международным Женским днем!

подробно

Заполните онлайн-заявку на прием. Наши администраторы Вам перезвонят:

Запись на прием

или

позвоните нам:

+7(495)780-72-77, +7(495) 780-72-31