После каникул

Жирное, жареное, сладкое и вкусное на новогоднем столе и во время зимних каникул – все это сказывается на нашей фигуре, на самочувствии, и на коже! Давайте поможем ей и вам восстановиться.

В первую очередь наш организм и кожа страдают от плохого питания, от обезвоживания из-за чрезмерного потребления алкоголя, а также от недостатка сна.

  1. Еда. На ночь стоит как можно меньше есть, но пить больше воды – это поможет снять отечность лица и немного сбросить вес. 
  2. Сон. Режим сбивается и часто мы не можем заснуть. Не читайте и не смотрите гаджеты, отдайте предпочтение теплому напитку и легкой медитации. Если же, наоборот, утром долго не можете проснуться, то ваш помощник – контрастный душ.
  3. Домашний уход. Советуем меньше пользоваться тональным кремом и пудрой, наносить легкий макияж или не наносить его совсем. Помните, что ваша кожа – живая материя, она также болеет и переживает последствия бурных вечеринок, как и вы. Для улучшения состояния кожи в домашних условиях можно сделать альгинатную или тканевую маски. 
  4. Процедуры красоты. Самый быстрый способ привести себя в порядок – записаться на прием в клинику Бьюти Парк! В арсенале врачей-косметологов имеется несколько видов комплексных процедур, способных восстановить вашу кожу быстро и надолго. К ним относятся:

Приятная пора каникул прошла, но не менее приятное время посещения косметолога и заботы о себе в самом разгаре. До встречи в Бьюти Парк!






Другие новости

С Новым Годом и Рождеством!
С Новым Годом и Рождеством!

С Новым Годом и Рождеством!

подробно
Бьюти-каникулы
Бьюти-каникулы

Процедуры в январе

подробно
Скоро Новый Год
Скоро Новый Год

Подарочные сертификаты в Бьюти Парк

подробно

Заполните онлайн-заявку на прием. Наши администраторы Вам перезвонят:

Запись на прием

или

позвоните нам:

+7(495)780-72-77, +7(495) 780-72-31