Советы косметолога

Лето – это маленькая жизнь! (с)

Пожалуй, весенне-летний сезон мы ждем больше всего и готовимся к нему заранее и хотим выглядеть моложе и прекраснее как ни в какой другой период. Сегодня мы хотим напомнить вам про косметические процедуры, которые можно делать весной и летом:

1. HydraFacial
Это чистка лица, и летом её не только можно, но и нужно делать. Во время жары кожа больше потеет, активнее работают сальные железы, кожа быстрее загрязняется, потому что в воздухе содержится пары вредных выхлопов, в летний период всегда ухудшается экология. Мы рекомендуем проводить HydraFacial не раз в месяц, как рекомендовано в обычное время, а можно чаще, например, раз в 2 недели.

2. SMAS-лифтинг Ultraformer
Можно делать летом, аппарат не повреждает кожу, нет шелушения и противопоказаний. Уже на следующий день можно спокойно загорать.

3. Игольчатый РФ лифтинг MORPHEUS 8
Можно проводить, но применять после процедуры высокую SPF-защиту. На активное солнце можно выходить не ранее, чем через 2 недели. В аппарате MORPHEUS 8 более совершенная технология реабилитации кожи, обеспечивающая более быстрое заживление.

4. VitaLaser
Аппаратная биоревитализация при которой кожа не повреждается, это прекрасная профилактика сухости кожи. Можно проводить сразу после пляжа, после интенсивного загара, буквально на следующий день.

5. Лазерное 4D омоложение
Данную процедуру можно проводить летом — именно у этой методики лазерного 4D омоложения на аппарате Fotona есть летний режим, который проводится без реабилитации, без шелушений, и тоже спустя неделю уже можно выходить на солнце при условии использования SPF фильтра.

6. Лазерное лечение акне также можно проводить летом, так как при этой процедуре нет повреждения кожи.

7. Инъекционные процедуры проводятся только после консультации врача и за месяц до активного загара.

Важно: после всех косметологических процедур мы всегда рекомендуем использовать SPF-защиту. Не менее 50, если вы находитесь на активном солнце. Если вы работаете в офисе, то можно использовать защиту 20-30.

До встречи в Бьюти Парк!

news_apr_329.jpg






Другие новости

HydraFacial
HydraFacial

Чистая, сияющая кожа – это реально

подробно
Radiesse
Radiesse

Специальные цены на контурную пластику

подробно

Заполните онлайн-заявку на прием. Наши администраторы Вам перезвонят:

Запись на прием

или

позвоните нам:

+7(495)780-72-77, +7(495) 780-72-31