Уход за волосами

Перепады температур, обогреватели и головные уборы, авитаминоз и перенесенные простудные и вирусные заболевания оставляют свой след на наших волосах. Ранней весной особенно заметно обезвоживание, ломкость и сухость волос.

В это период волосам крайне необходимо увлажнение и питание.

На что в первую очередь следует обратить внимание:

  • Уход – подберите шампунь, бальзам, маску, несмываемый спрей и качественную расческу. В этом вам поможет парикмахер или трихолог.
  • Внешние повреждения – минимизируйте растирание мокрых волос полотенцем, использование утюжка и плоек для завивки, осветление, химические завивки и пр. 
  • Увлажнение – запишитесь на профессиональный уход за волосами в салон и не пренебрегайте уходами в домашних условиях. Специальные маски и салонные уходы насыщают волосы влагой и устраняют сухость и ломкость, улучшают внешний вид волос и состояние кожи головы.
  • Питание – витаминные комплексы, питательные ампулы для волос решают «внутренние» проблемы: наполняют и насыщают волосы питательными веществами, делая их плотными и упругими. Волосы приобретают блеск, перестают пушится и легко укладываются.

И увлажнение, и питание одинаково важны, потому что это две абсолютно разные составляющие ухода. Питание делает волосы «живыми», а увлажнение защищает от ломкости и сечения.

В клинике Бьюти Парк мы предлагаем вам записаться на консультацию к трихологу – врачу высшей категории Юлии Викторовне Грищенко. По результатам диагностики вы сможете выбрать максимально эффективный план лечения волос, в который могут входить как плазмотерапия и другие инъекционные методики, так и уникальная лазерная терапия лечения волос.

Кроме того, вы можете записаться на восстанавливающие уходовые процедуры для волос к нашему парикмахеру –стилисту.

До 16 марта 2022 года действует специальная скидка 15% на процедуру ухода за волосами и
кожей головы на косметике Olaplex.

Ждем вас в Бьюти Парк. Консультации и запись по телефону (495) 780 72 77

news_dec_314.jpg






Другие новости

Секретное оружие Голливуда
Секретное оружие Голливуда

Пилинг PRX-T33 для красоты и молодости вашей кожи

подробно
8 МАРТА И 23 ФЕВРАЛЯ
8 МАРТА И 23 ФЕВРАЛЯ

Подарки и акции к праздникам!

подробно
Siddhalepa
Siddhalepa

Аюрведический бальзам для оздоровления организма

подробно

Заполните онлайн-заявку на прием. Наши администраторы Вам перезвонят:

Запись на прием

или

позвоните нам:

+7(495)780-72-77, +7(495) 780-72-31