Лаеннек

К сожалению, реалии современной жизни таковы, что мы так или иначе сталкиваемся с коронавирусной инфекцией COVID-19 почти каждый день. Кто-то вылечился без последствий, а кто-то попадает в больницу или проходит долгий этап восстановления.

С 18 по 20 ноября 2020 года прошел XV Национальный конгресс терапевтов, где был опубликован доклад о применении препарата Лаеннек у пациентов с COVID-19. Препарат Лаеннек содержит более 100 ферментов, 18 аминокислот, более 4 000 белков, клеточные факторы роста, комплекс низкомолекулярных пептидов, натуральные биологические стимуляторы, свыше 40 минералов, витамины B1, B2, B6, B12, C, D, E. Благодаря многочисленным исследованиям доказан тройной эффект Лаеннек: противовирусный, противовоспалительный и как гепатопротектор.

В межсезонье капельницы Лаеннек уже давно применяли для профилактики гриппа, респираторных и вирусных инфекций. COVID-19 не стал исключением: люди, прошедшие курс Лаеннек-терапии или не заболевают, или переносят заболевание в максимально лёгкой форме.

COVID-19, как и другие тяжелые заболевания, оставляет после себя «след». Чтобы избежать осложнений, организму нужно помочь быстрее восстановиться в доковидное состояние.

Комплексное воздействие препарата Лаеннек на организм, и локальное на печень, позволяет защитить здоровые клетки, регенерировать поврежденные ткани лёгких, и эффективно восстановить функции организма в целом. Курс Лаеннек-терапии как для профилактики, так и для восстановления после заболевания, назначается врачом индивидуально на консультации.

Для записи на консультацию и процедуры звоните по телефону 780-72-77






Другие новости

HydraFacial
HydraFacial

Долгожданная новинка в ассортименте услуг Бьюти Парк

подробно
ТОП-3 лазерных процедур
ТОП-3 лазерных процедур

Самое время записаться на «лазер»

подробно
SMAS лифтинг
SMAS лифтинг

Выгодные цены на безоперационную подтяжку лица

подробно

Заполните онлайн-заявку на прием. Наши администраторы Вам перезвонят:

Запись на прием

или

позвоните нам:

+7(495)780-72-77, +7(495) 780-72-31