Чисто для сильных

Вы знали, что самый распространенный страх перед инъекциями ботулотоксина – это «каменное» лицо и отсутствие мимики после процедуры? Особенно этого боится сильная половина человечества. Ведь сурово поднять бровь, рассердится или нахмуриться – помогает нашим мужчинам быть строгими начальниками и уважаемыми специалистами.

Неоднозначное общественное мнение на мужскую косметологию останавливает многих перед тем, чтобы записаться к косметологу и избавиться от появившихся морщин и заломов на коже. И приходится нашим дорогим мужчинам грустно смотреть в зеркало, хмурить лоб и щурить глаза…

Но все не так страшно! Ксеомин для сильной половины человечества!

Ксеомин от компании Merz – это высокоочищенный препарат ботулотоксина типа А, предназначенный для коррекции мимических морщин в области глаз, межбровья, горизонтальных морщин лба, заломов в области крыльев носа, радиальных морщин вокруг губ.

Эффективность использования Ксеомина научно доказана, препарат разглаживает морщины, при этом сохраняет естественную мимику без эффекта «маски». Риск побочных действий и привыкания даже при регулярном применении практически отсутствует. А главное никаких следов от посещения косметолога!

Процедура длится не более 30 минут, она безболезненна, не оставляет синяков и отеков, позволяет сразу же вернуться к обычной деятельности. Эффект от процедуры проявляется через 2 – 3 дня после введения и окончательный результат можно оценить через 14 дней. В среднем спустя 4 месяца происходит постепенное восстановление мышечного сокращения.

В клинике Бьюти Парк на инъекции Ксеомина сейчас действует специальная цена – 300 руб./ед.

Записывайте ваших мужчин на процедуры коррекции морщин (495) 780 72 77






Другие новости

Лаеннек – средство №1
Лаеннек – средство №1

Позаботьтесь о своем здоровье сегодня

подробно
Акция
Акция

Выгодные цены на мезотерапию MesoEye C71 и MesoSculpt C71

подробно
Хаммам
Хаммам

Момент покоя и релаксации

подробно

Заполните онлайн-заявку на прием. Наши администраторы Вам перезвонят:

Запись на прием

или

позвоните нам:

+7(495)780-72-77, +7(495) 780-72-31