Укрепление иммунитета

Согласно данным ВОЗ, примерно 70% россиян имеют сниженный иммунитет. Как правило низкий иммунитет вызван неправильным питанием; воздействием токсинов; нервным состоянием, раздражительностью, беспокойным сном; вредными привычками; недостаточной физической активностью.

Признаки сниженного иммунитета: частые вирусные и простудные болезни; плохое заживление ран; грибок на ногтях, коже или слизистых оболочках; заболевания носовых пазух и дыхательных путей, а также мочевыделительной системы; аллергия и кожные заболевания.

Лечебные свойства плаценты известны уже давно, и сегодня каждый желающий может восстановить свое здоровье и вернуть молодость благодаря уникальному плацентарному препарату Лаеннек, который позволяет:

  • повысить защитные функции организма и противостоять вирусам и бактериям
  • улучшить кровообращение и обмен веществ 
  • вывести из организма токсины
  • активизировать клеточное дыхание 
  • устранить синдром хронической усталости
  • повысить половую активность 
  • активизировать умственную деятельность 
  • снять стресс

Кроме того, Лаеннек обладает противовоспалительными свойствами, удерживает влагу в клетках, благодаря чему защищает кожу от сухости, дряблости, появления морщин и пигментных пятен. Также Лаеннек имеет иммуномодулирующие свойства. Разнообразие клинических эффектов препарата Лаеннек является следствием его уникального молекулярного состава из более чем 300 различных компонентов: аминокислоты, короткие пептиды, витамины, ферменты, минералы и др. В совокупности они дают омолаживающий эффект и восстанавливают организм.

Бьюти Парк предлагает вам пройти «Лаеннек-терапию» - это курс капельниц Лаеннек*.

Эффект от плацентарной капельницы Лаеннек

  1. Оздоровление и омоложение организма в среднем на десять лет.
  2. Улучшение настроения и самочувствия, исчезновение бессонницы, головных болей и др. 
  3. Оказание мощного лифтинг-эффекта, выравнивание тона и цвета лица, уменьшение гиперпигментации, воспалений, замедление процессов старения кожи.

Обычно курс состоит из 7-10 процедур 1-2 раза в неделю. Одна процедура длится около 50-70 минут, она безболезненна и достаточно комфортна. После процедуры рекомендуется отдохнуть в течение 10-15 минут, после чего вы сможете вернуться к привычной жизни.

Мы работаем для вас, соблюдая все меры предосторожности и дезинфекции.

Записывайтесь на Лаеннек-терапию заранее по телефону 780-72-77, приходите к назначенному времени и будьте уверены в своей безопасности.

*В клинике Бьюти Парк не делают капельницы с Лаеннек несовершеннолетним пациентам, беременным и кормящим женщинам, а также людям с индивидуальной непереносимостью или аллергией на составляющие препарата. Точный список противопоказаний уточняет врач на приеме.






Другие новости

Открытие клиники
Открытие клиники

Мы возобновляем запись на процедуры

подробно
Внимание!
Внимание!

Клиника Бьюти Парк временно приостановила плановый прием пациентов.

подробно
Горячее предложение!
Горячее предложение!

Лазерное омоложение + биоревитализация

подробно

Заполните онлайн-заявку на прием. Наши администраторы Вам перезвонят:

Запись на прием

или

позвоните нам:

+7(495)780-72-77, +7(495) 780-72-31