Скидка на процедуры LPG массажа

Скидка на процедуры LPG массажа

Клиника Бьюти Парк дарит своим клиентам новую акцию. При единовременной оплате курса LPG массажа по телу, состоящего из 10 процедур, – скидка 10%!

Ни для кого не секрет, что LPG массаж считается наиболее востребованной аппаратной процедурой коррекции фигуры во всем мире. Курс процедур LPG приводит к запуску активного липолиза в зонах «упорных» локальных жировых отложений, неподдающихся диетам и физическим упражнениям.

LPG массаж по телу эффективен для уменьшения объемов тела, моделирования гармоничной фигуры, лифтинга и укрепления кожи тела, лечения целлюлита и устранения «апельсиновой корки».

Прессотерапия в свою очередь является прекрасным дополнением к любым процедурам коррекции фигуры, она усиливает и продлевает действие LPG массажа. Сочетание этих двух процедур демонстрирует прекрасные результаты при лечении целлюлита, лишнего веса и других неприятных последствий малоподвижного образа жизни.

Добро пожаловать в клинику Бьюти Парк!





Другие новости

Новое слово в контурной пластике
Новое слово в контурной пластике

3D ОМОЛОЖЕНИЕ: объемное моделирование лица и ПЛАЗМОЛИФТИНГ: революционный метод безоперационного омоложения кожи!

подробно
 Скидки на процедуры омоложения
Скидки на процедуры омоложения

Все лето в центре медицинской косметологии Бьюти Парк действуют скидки  на контурную пластику и процедуры радиочастотного лифтинга!

подробно
Летнее преображение
Летнее преображение

Клиника Бьюти Парк дарит своим клиентам скидки до 30% на аппаратные процедуры по телу, лазерное омоложение и услуги стилиста!

подробно

Заполните онлайн-заявку на прием. Наши администраторы Вам перезвонят:

Запись на прием

или

позвоните нам:

+7(495)780-72-77, +7(495) 780-72-31