Новый мастер по массажу

Признайтесь честно – на вас уже напала осенняя хандра, усталость, стресс, трудности на работе и домашние проблемы? Все это оставляет отпечаток на нашем организме и здоровье.

Выход есть – курс массажа! И не важно будет это расслабляющий, спортивный или массаж камнями. Положительное влияние массажа на организм известно давно и глупо не пользоваться этой возможностью. Тем более когда работает настоящий профессионал.

Дамы и господа!
Рады представить вам нового члена коллектива Бьюти Парк в Куркино, массажиста с огромным опытом – Зоригто Амаржаргалович Доржиев!

Стаж работы Зоригто Амаржаргаловича более 18 лет и, несмотря на это, мастер регулярно повышает свой уровень и профессионализм, посещает симпозиумы, мастер-классы и проходит обучение в международных учебных центрах.

В 2017 году Зоригто прошел повышение квалификации в «Millennium training centre» (г.Нью-Йорк, США) по направлению «Шведский массаж». Кроме того, мастер в совершенстве владеет техниками релаксирующего и спортивного массажа, массажа банками и горячими камнями, а также классическим общим массажем.

Избавиться от боли в мышцах и пояснице, расслабить затекшую спину, избавиться от головных болей, расслабиться и снять стресс вам поможет наш специалист Зоригто.

Записывайтесь на массаж в Бьюти Парк Куркино по телефону (495) 780 72 77






Другие новости

Неинвазивная мезотерапия
Неинвазивная мезотерапия

Уникальная методика омоложения теперь доступна в Бьюти Парк!

подробно
Плазмолифтинг
Плазмолифтинг

Выгодные цены на плазмотерапию!

подробно
Осенняя процедура must have!
Осенняя процедура must have!

Лифтинг и увлажнение для вашей кожи по специальной цене

подробно

Заполните онлайн-заявку на прием. Наши администраторы Вам перезвонят:

Запись на прием

или

позвоните нам:

+7(495)780-72-77, +7(495) 780-72-31