Лаеннек для иммунитета

Лаеннек для иммунитета

Осень – время вирусных и простудных заболеваний. Самое время укрепить иммунитет и пройти Лаеннек-терапию!

Японский плацентарный препарат Лаеннек является сильнейшим иммуномодулятором, он включает в себя более 4 000 белков, более 100 ферментов, мощнейшие факторы роста, натуральные биологические стимуляторы, а также усваиваемые на 100% соединения цинка, селена, меди, бора, йода, кобальта и 40 других минералов. Фактически, капельницы Лаеннек пробуждают резервы организма, стимулируют активный синтез ферментов и гормонов, уменьшая тем самым ваш биологический возраст и укрепляя естественный иммунитет.

Плацента, из которой изготавливается продукт Лаеннек, является самым лучшим из известных на сегодняшний день средств омоложения и возобновления жизненных сил организма. Будучи средством нового поколения, Лаеннек радикально отличается от всех лекарств и витаминов! Это препарат очень высокого качества. Лаеннек сам находит слабые звенья в организме и принимает меры по их устранению. Поэтому Лаеннек-терапия демонстрирует превосходные результаты усиления собственного иммунитета человека, не причиняя организму никакого вреда!

Лаеннек стимулирует все обменные процессы в организме, восстанавливает работоспособность, значительно повышает качество жизни, в разы повышает стойкость к любым заболеваниям! В целях укрепления организма и повышения иммунитета рекомендуется проходить курс Лаеннек-терапии 2 раза в год – осенью и весной.

Стоимость плацентарных капельниц Лаеннек:
5 ампул – 9 300 рублей
2 ампулы – 5 300 рублей





Другие новости

Скажем «СТОП» обострению акне
Скажем «СТОП» обострению акне

Только до конца лета специальная цена на салициловый пилинг Enerpeel

подробно
 Восстановление кожи после лета
Восстановление кожи после лета

Приглашаем на популярные процедуры осени: биоревитализацию, химические и лазерные пилинги!

подробно
Подарочный сертификат Бьюти Парк
Подарочный сертификат Бьюти Парк

Подарочный сертификат для ваших родных и близких на любые аппаратные процедуры, контурную пластику, посещение имидж-зоны и SPA!

подробно

Заполните онлайн-заявку на прием. Наши администраторы Вам перезвонят:

Запись на прием

или

позвоните нам:

+7(495)780-72-77, +7(495) 780-72-31