Скажем «СТОП» обострению акне

Скажем «СТОП» обострению акне

Угри (прыщи) на спине – довольно распространенная проблема, особенно среди жителей больших городов. Причины их появления могут быть самые разные – неправильное питание, синтетическая одежда, аллергия, стрессы, жара, пыль, интенсивные физические нагрузки, заболевания желудочно-кишечного тракта, эндокринной или мочеполовой системы и т.д.

Врачи клиники Бьюти Парк знают все о том, как эффективно бороться с угревой болезнью и представляют вашему инновационное средство для пациентов, предрасположенных к акне в области спины и груди – итальянский салициловый пилинг ENERPEEL SА.

Пилинг c 30% салициловой кислотой – один из самых действенных способов устранения сложных проблем, связанных c воспалительными процессами на лице и теле. ENERPEEL SА эффективно уменьшает бактериальную колонизацию, обладает антимикробными свойствами, повышает кожный иммунитет, очищает протоки сальных желез, предотвращает образование комедонов и оказывает выраженное противовоспалительное действие! Пилинг ENERPEEL SА предназначен для воспалительных и невоспалительных форм акне в области спины и груди, показан как при открытых, так и при закрытых комедонах. Процедура абсолютно безболезненна, по времени занимает около 30 минут.

Кроме того, в нашей клиники практикуется комплексный подход к лечению угревой болезни, у нас вы можете пройти обследование у гастроэнтеролога, эндокринолога, дерматолога, пройти лечение лазером, мезо- или плазмотерапией.

Сейчас в клинике Бьюти Парк действует специальная цена!

1 процедура лечения акне в области спины и груди с помощью
салицилового пилинга – 3000 рублей.





Другие новости

 Восстановление кожи после лета
Восстановление кожи после лета

Приглашаем на популярные процедуры осени: биоревитализацию, химические и лазерные пилинги!

подробно
Подарочный сертификат Бьюти Парк
Подарочный сертификат Бьюти Парк

Подарочный сертификат для ваших родных и близких на любые аппаратные процедуры, контурную пластику, посещение имидж-зоны и SPA!

подробно
Мезококтейли красоты
Мезококтейли красоты

Бьюти Парк представляет «золотую» коллекцию коктейлей для мезотерапии

подробно

Заполните онлайн-заявку на прием. Наши администраторы Вам перезвонят:

Запись на прием

или

позвоните нам:

+7(495)780-72-77, +7(495) 780-72-31