Даешь ток!

Журнал «Похудей», январь 2012

TriLipo Body (RF-липолиз)

Что это? Тепловая процедура: на кожу, жировую ткань и мышцы воздействуют высокочастотным электрическим током.

Как работает? Во время процедуры из-за нагрева поверхностных жировых отложений происходит расщепление липидов. Под действием тока и благодаря одновременному давлению насадки улучшается прогрев и дренирование дермы, что вызывает эффект «выжимания» жировой ткани. В результате продукты липолиза выводятся, уменьшается объем поверхностной жировой ткани и снижается неравномерное давление отдельных участков жировой ткани на кожу, что в итоге устраняет или, по крайней мере, уменьшает внешние проявления целлюлита.

Противопоказания

Наличие любого имплантированного устройства, металлические или другие импланты в области лечения, онкологические и неврологические заболевания (эпилепсия), беременность, грудное вскармливание, открытые повреждения кожи, заболевания в стадии обострения.

Рекомендованный курс

Шесть-восемь процедур один раз в неделю.

Как долго сохраняется эффект? Устранение целлюлита методом TriLipo Body абсолютно безопасно: реабилитация после процедур не требуется, ведь ток не повреждает кожу. К тому же RF-липолиз можно проводить в любое время года.

Чтобы вернуть коже обрабатываемой зоны гладкость, упругость и эластичность, рекомендуется сочетать любые антицеллюлитные процедуры с радиочастотным лифтингом.

 





Другие статьи

Проблемы нездорового образа жизни
Проблемы нездорового образа жизни

Наши врачи-косметологи, гастроэнтеролог, психотерапевты всегда готовы ответить на любые вопросы, проконсультировать по волнующим проблемам

подробно
Комплексные программы очищения и омоложения организма
Комплексные программы очищения и омоложения организма

Различные комплексы detox-программ, которые наши врачи подбирают индивидуально для каждого, учитывая состояние организма, возраст, наличие заболеваний.

подробно
Новое слово в технологиях омоложения
Новое слово в технологиях омоложения

Клиника Бьюти Парк предлагает новые перспективные методики омоложения, такие как лазерная терапия и плазмолифтинг

подробно

ОТЗЫВЫ НАШИХ КЛИЕНТОВ

Заполните онлайн-заявку на прием. Наши администраторы Вам перезвонят:

Запись на прием

или

позвоните нам:

+7(495)780-72-77, +7(495) 780-72-31