Новое слово в технологиях омоложения

лазерное омоложениеВ течение жизни наша кожа испытывает постоянный стресс, который постепенно накапливается, выражаясь в преждевременном старении кожи. От привлекательности внешнего вида зависит наш успех, как в профессиональной карьере, так и в личной жизни. В настоящее время существует множество методик для того, чтобы повысить привлекательность и скрыть первые признаки старения. Клиника Бьюти Парк предлагает новые перспективные методики омоложения, такие как лазерная терапия и плазмолифтинг.

Лазерное FT омоложение

Если Ваша кожа потеряла былую упругость и эластичность, потускнел цвет лица, тревожат морщинки на лбу и вокруг глаз, «поплыл» овал лица, появились мелкие сосудики и пигментные пятнышки, стали заметны расширенные поры, то лазерное омоложение – лучший и максимально эффективный способ решения всех этих проблем.

Лазерное омоложение по технологии FT (Fotona Technology) – это беспрецедентная точность работы лазера, гарантирующая абсолютную безопасность выполняемых процедур, минимальные сроки восстановления и прекрасные эстетические результаты, не доступные ни одной другой лазерной системе в мире. Лазерные системы Fotona позволяют предложить широкий спектр новых программ медицинской косметологии, таких как глубокое лазерное FT омоложение, лазерный пилинг, лазерная шлифовка, лазерное фракционное омоложение и многое-многое другое! Клиника Бьюти Парк имеет медицинскую лицензию, процедуры лазерного проводятся в тщательно контролируемых условиях и высококвалифицированными врачами, что позволяет достигать эффективных, видимых результатов, которые сохраняются на долгие годы!

Процедура глубокого FT лазерного омоложения

Это курсовая процедура, состоящая из 4-6 сеансов, растянутых во времени на полгода, которая позволяет получить длительный эффект омоложения кожи (до 5 лет) и требует минимального периода восстановления.

ft лазерное омоложениеГлубокое FT лазерное омоложение представляет собой процедуру этапного построения нового коллагенового каркаса кожи. Лазерный луч проникает в дерму, не повреждая эпидермис. Энергия лазера способствует уплотнению коллагеновых волокон, стимуляции синтеза нового коллагена и, следовательно, обеспечивает видимый эффект омоложения и лифтинга кожи. После курса процедур наблюдается кардинальное изменение качества кожи, она становится более упругой, гладкой и эластичной, овал лица подтягивается, разглаживаются морщины, исчезают расширенные поры, рельеф кожи выравнивается, улучшается цвет лица.

Период восстановления после процедуры занимает около 3 дней, в течение которых будет наблюдаться небольшой отек, покраснение кожи и шелушение. Эффект от курса процедур сохраняется 3-5 лет.

Плазмолифтинг

Еще одним перспективным направлением современной эстетической медицины является внедрение и использование клеточных технологий. К данному направлению можно отнести терапию плазмой, обогащенную тромбоцитами (плазмолифтинг).

плазмолифтингЧто же происходит в коже в результате инъекций с плазмой, обогащенной тромбоцитами? Тромбоциты крови принимают участие во многих процессах в нашем организме, но все-таки одна из основных их функций – это участие в процессах ранозаживления, т.е. регенерации кожи. Это происходит благодаря тому, что тромбоциты содержат так называемые факторы роста и дифференцировки клеток, они стимулируют выработку коллагена и собственной (эндогенной) гиалуроновой кислоты; улучшают микроциркуляцию. Уникальные свойства тромбоцитов объясняют и поразительные результаты процедур плазмолифтинга: кожа подтягивается, устраняются мелкие морщины, выравнивается цвет и текстура кожи, происходит нормализация процессов кератинизации кожи, что особенно важно при лечении акне, повышается иммунный статус кожи. К преимуществам плазмолифтинга (плазмотерапии) следует отнести и высочайшую безопасность данной методики, риск возникновения аллергии минимален, так как в основе методики лежит механизм активизации собственных фибробластов с помощью собственных тромбоцитов.

Как же происходит процедура плазмолифтинга? Препарат готовится непосредственно перед самой процедурой из собственной крови пациента, взятой в стерильную пробирку.

После центрифугирования получается плазма, обогащенная тромбоцитами. Далее врач производит внутрикожные инъекции. Данную процедуру может выполнять только врач, который прошел специальное обучение. Именно такие специалисты работают в клинике Бьюти Парк. Спектр возможностей терапии плазмой, обогащенной тромбоцитами, достаточно широк: коррекция возрастных изменений кожи, лечение акне, выпадение волос, лечение растяжек (стрий), реабилитация кожи после пилингов и инвазивных вмешательств.

Западными коллегами дерматологами было выявлено, что сочетание лазерного воздействия на кожу и плазмолифтинга дает особенно выраженные anti-age результаты. На основании этого была предложена уникальная схема совместного применения данных методик. Врачи клиники Бьюти Парк предлагают Вам эту эксклюзивную программу, состоящую из процедур FT лазерного омоложения и плазмолифтинга!

 





Другие статьи

Только здоровые волосы могут быть по-настоящему красивыми!
Только здоровые волосы могут быть по-настоящему красивыми!

В клинике «Бьюти Парк» большое внимание уделяется здоровью волос и коже волосистой части головы. Весной проблема выпадения волос становится особенно актуальной.

подробно
Биоревитализация – новая жизнь Вашей кожи!
Биоревитализация – новая жизнь Вашей кожи!

Биоревитализация – распространенная anti-age процедура, основанная на введении омолаживающих коктейлей в глубокие слои кожи

подробно
Кому и зачем нужна биоревитализация?
Кому и зачем нужна биоревитализация?

Биоревитализация – современная разновидность контурной пластики. В отличие от мезотерапии, при биоревитализации вводят не витаминный комплекс, а гиалуроновую кислоту.

подробно

Заполните онлайн-заявку на прием. Наши администраторы Вам перезвонят:

Запись на прием

или

позвоните нам:

+7(495)780-72-77, +7(495) 780-72-31