Гидроколонотерапия – реальный способ похудения

Грищенко Cветлана врач гастроэнтеролог клиники Бьюти Парк Грищенко Cветлана Николаевна – врач гастроэнтеролог клиники «Бьюти Парк», представитель новейшей специализации – дерматогастроэнтерологии. Опыт работы 28 лет, из них 10 лет посвятила актуальным в России методам лечения избыточной массы тела, а также проблем желудочно-кишечного тракта и кожи.

Доктор Грищенко расскажет нам, что ухаживать за своим организмом нужно изнутри, а помочь в этом может процедура гидроколонотерапия.

Статья о гидроколонотерапии на сайте www.woman-perfection.ru





Другие статьи

Чем клиника косметологии отличается от салона красоты?
Чем клиника косметологии отличается от салона красоты?

Существует огромная разница между качеством услуг салона красоты и работой специализированной косметологической клиники. Проявляется она уже в вашем первом шаге на пути к красивой внешности.

подробно
Косметологические процедуры для мужчин
Косметологические процедуры для мужчин

В последние десять лет мужчины становятся все более частыми посетителями косметологических центров, а ведущие компании выпускают косметику по уходу за лицом и телом специально для сильного пола.

подробно
Как быть красивой?
Как быть красивой?

Если вы решительно настроены внести коррективы в собственную внешность и обзавестись идеальной фигурой, эти простые рекомендации могут оказаться полезными.

подробно

ОТЗЫВЫ НАШИХ КЛИЕНТОВ

Заполните онлайн-заявку на прием. Наши администраторы Вам перезвонят:

Запись на прием

или

позвоните нам:

+7(495)780-72-77, +7(495) 780-72-31