Кофейный экстракт COFFEE ENEMA

Орошение кишечника кофейным экстрактомОрошение кишечника кофейным экстрактом COFFEE ENEMA – уникальный метод оздоровления организма, позволяющий сбросить 3-5 кг за курс.

Открытие метода орошения кишечника кофейным экстрактом принадлежит профессору хирургии Хироми Синя (Университета Альберта Эйнштейна,  США), который в 1989 году впервые в мире провел хирургическую операцию по удалению полипов из прямой кишки. Клинический опыт Хироми Синя насчитывает более 300 000 тысяч человек, страдающих проблемами работы кишечника.

Кофейный экстракт разработан и рекомендован им к использованию с целью нормализации работы кишечника. Он утверждает, что, так как температура человеческого тела приблизительно равна 36,5o,  то при запоре в организме человека происходит процесс гниения и брожения, аналогичный тому, который будет происходить, если поместить требуху или потроха в резиновый шланг на несколько дней в жарком климате. Также он заявляет, что скопление стула в кишечнике является причиной возникновения многих заболеваний и одной из причин возникновения роста раковых клеток в организме.

Устранение и профилактика запоров является решением таких косметических проблем, как прыщи, угревая сыпь, раздражение микрофлоры кишечника. Негативное воздействие запора на организм человека легко проверить, проведя тестирование крови до и после курса процедур кофейного очищения, путем выведения растворимого кофе через анальное отверстие.

До процедуры клетки крови будут деформированы и заострены, что говорит о болезненном состоянии всего организма в целом, это может послужить причиной возникновения серьезных заболеваний, вплоть до возникновения раковых опухолей.
Поэтому, очень важно своевременно и правильно проводить очищение кишечника от шлаков.

В алюминиевой баночке, емкостью 185 мл, находится кофейный экстракт, насыщенный бактериями молочной кислоты, экстрактами лекарственных растений и фруктов, комплексом минералов. Одна такая баночка рассчитана на одну процедуру очищения.  185 мл  кофейного экстракта должны быть разведены 700-1200 мл питьевой или минеральной воды и введены в кишечник.

Курс состоит из последовательных процедур, которые могут проводиться ежедневно или с интервалом в 2-3 дня. В результате тестирования крови после курса процедур, форма клеток крови нормализуется, вязкость приостанавливается, что хорошо видно на мониторе.

Орошение кишечника кофейным экстрактомПрактикой доказано, что кофейное очищение эффективно в различных ситуациях, включая критические ситуации, в которых клиенты страдают запорами на протяжении нескольких дней и вынуждены обращаться в клинику для очищения организма от шлаков. После курса кофейного очищения стул нормализуется.

Рентгеновское обследование также может подтвердить полезность профилактического воздействия и эффективность курса процедур кофейного очищения. На экране монитора  будет хорошо видно, как кофейный экстракт проходит по толстой и сигмовидной кишкам, а также по нисходящей части толстого кишечника, не попадая при этом в тонкую кишку, так как ее отделяет защитный клапан. Кофейный экстракт постепенно охватывает всю прозрачную субстанцию, которая является не выведенными шлаками.

В состав кофейного экстракта входят кофеин и теофилин, помогающие расширить капиллярные сосуды и желчные протоки. Органическая кислота помогает нормализовать функцию печени, осуществляющую нейтрализацию ядовитых веществ, скапливающихся в толстой кишке в виде отложения шлаков, выводит из организма непереваренные продукты, устраняя гнилостное брожение, мертвые бактерии, ядовитые вещества, сероводород и патогенные бактерии. Также эти вещества полезны при соблюдении диеты с целью потери веса и восстановлении жизненных функций организма.

Помимо очищения организма кофейным экстрактом в клинике красоты и здоровья Бьюти Парк можно пройти процедуры гидроколонотерапии с применением других растворов: лечебные травы, составы с бифидо- и лактобактериями, минеральная вода из Карловых Вар, плацентарный препарат Лаеннек и др.





Другие статьи

Орошение кишечника карловарской солью
Орошение кишечника карловарской солью

Орошение кишечника раствором карловарской соли приводит к положительным результатам

подробно

Заполните онлайн-заявку на прием. Наши администраторы Вам перезвонят:

Запись на прием

или

позвоните нам:

+7(495)780-72-77, +7(495) 780-72-31